Найди свою судьбу

Как соблазнить понравившегося мужчину

Если вам понравился молодой человек, но вы не знаете, как привлечь его внимание и соблазнить заинтересовавшего вас мужчину, следующие рекомендации по соблазну обязательно вам помогут:

Для достижения цели вам понадобятся:

  • самооценка
  • смелость
  • любовь к себе и уверенность в себе

Инструкции-советы по соблазнению:

1. Кормите его либидо

Никакой мужчина не откажется от вкусной еды, предложите ему попробовать свое коронное блюдо, которое приготовьте из продуктов, которые повышают либидо. Речь идет об устрицах, корице, чеснок, тыква и другие не менее полезные для мужского возбуждения продуктах.

2. Отправьтесь на общую вечеринку с ночевкой

Постарайтесь как можно ближе быть к вашему избраннику во время всего праздника, а когда все останутся у вашего общего друга или подруги на ночь, сделайте все, чтобы лечь как можно ближе к нему и начните разговор, например, о самой вечеринке.

Вы и ваш будущий мужчина не заметите, как начнете долгий и интересный разговор на всевозможные общие тему, который может затянуться до утра. Даже если вам все же удастся уснуть, с утра вы оба проснетесь с мыслью, что нашли однодумца и интересного человека, с которым приятно пообщаться, согласитесь, это ведь отлично сближает!

3. Поддерживайте вашего мужчину

Даже если вы еще плохо знаете того, с кем хотите завязать серьезные отношения, пытайтесь как можно чаще с ним общаться и всегда высказывайте свою поддержку чего бы ваши дискуссии не касались. Помните о том, что мужчины не любят ни только противоречие, но и равнодушие.

4. Демонстрируйте свою женскую слабость

Время от времени показывайте вашего избраннику, что вы в нем нуждаетесь — зовите его, например, повесить занавеску в ванной, шторы в комнатах или просто забить гвоздь на стене для картины.

5. Станьте немного неправильной

Ешьте при нем руками, громко сосите устрицу или лимон (только не переборщите, ведите себя естественно). Это не только привлечет внимание, но может и возбудить мужчину.

6. Будьте инициативной

Не бойтесь сделать первый шаг! Не стоит управлять мужчиной, но это нормально пригласить того, кто вам понравился в кино или в ресторан, поверьте, это не отпугнет мужчину, а наоборот ему понравится внимание.

На видео еще пару советов по соблазнению мужчины:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *