Мода

Голландский дизайнер придумал платье, демонстрирующее женское возбуждение

Голландский дизайнер Даан Роозегарде представил сверхкреативное платье, которое становится прозрачным, когда его владелица возбуждается.

Столь необычное платье модельер назвал Intimacy 2.0 (Близость 2.0), а его особенность заключается в том, что благодаря специальной ткани, оно может показывать мужчинам желания и состояния любой женщины, которая примерит столь уникальный предмет одежды.

платье Intimacy 2.0

ДО: непрозрачный материал пока не меняет своей структуры, пока у девушки нет никаких эмоций

платье Даан Роозегарде

ПОСЛЕ:  на этом фото видно, что платье стало прозрачным, и видна грудь девушки после того, как у нее стало быстрее биться сердце

Сам Даан Роозегарде рассказывает, что решил объединить современные технологии и человеческую интимность, а поэтому и изобрел в ходе своего фэшн-проекта платье, которое становится прозрачным от учащенного сердцебиения, то есть при возбуждении.

Конечно же дизайнер не только разработал саму ткань, но и снабдил платье беспроводными технологиями, электроникой, светодиодами, медными и кожаными вставками, а также другими необходимыми для столь сенсационного эффекта элементами.

Даан в настоящее время ведет переговоры по производству модного платья, которое реагирует всякий раз, когда его обладательница не только возбуждена, но взволнована или даже смущена.

Тем временем футуристическое платье выставлено ​​в Китае, где его создатель Даан уже успел выиграть несколько наград за удачный дизайн, кроме того, его платье также оценили по достоинству и в родных Нидерландах.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *