Все об известных людях

Киркоров стал крестным отцом дочери Ани Лорак

Украинская певица Ани Лорак покрестила свою 9-месячную дочь Софию в храме Киево-Печерской Лавры, пригласив на таинство лишь самых близких людей.

Крестным отцом маленькой Софии стал лучший друг самой Каролины, поп-певец Филипп Киркоров, который очень обрадовался тому, что 33-летняя певица предложила именно ему стать своим кумом и вторым отцом для своего ребенка, родившегося прошлым летом (9-го июня 2011-го года) от мужа Каролины, турецкого бизнесмена Мурата Налчаждиоглу (Налчаджи).

Сразу же после украинских крестин, которые состоялись 7-го апреля, Филипп Киркоров вместе с Ани Лорак вылетели в Москву на еще одно, уже российское, крещение ребенка, именно 8-го апреля в Вербное воскресенье болгарский артист решил крестить и свою кроху, четырехмесячную дочь Аллу-Викторию.

Напомним, что Киркоров специально перевез Аллу-Викторию за месяц до столь ответственного события в Москву из Майами, где и родилась его первая и пока единственная дочурка от суррогатной матери, имя которой до сих пор остается для всех (кроме самых близких поп-звезды конечно) тайной за семью печатями.

Подробнее читайте в новости: Филипп Киркоров крестил свою дочь Аллу-Викторию.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *