Все об известных людях

Певец Авраам Руссо стал армянином

Российский поп-певец Авраам Руссо принял решение стать официально армянином из-за того, как так и не смог успокоиться после покушения на свою жизнь в Москве.

43-летний Авраам Руссо в настоящее время как раз приехал в Ереван, где не только сменил гражданство России на гражданство Армении, но принял участие в съемках для армянского глянцевого журнала «Luxury», а также спел в местном шоу «Две звезды» и записал новую песню с армянской звездой Кристине Пепелян.

Интересная биография Авраама Руссо весьма впечатляет:

Авраам Руссо, настоящее имя которого Авраам Жанович Ипджиян, родился 21 июля 1969 года в Сирии, где служил его отец Жан, будучи военнослужащим французского Иностранного легиона.

С детства будущая звезда увлекся музыкой и начал заниматься пением в 7 лет, переехав с матерью Мармя в Париж, когда скоропостижно умер его отец.

Некоторое время Авраам провел в ливанском монастыре, который покинул ради карьеры в шоу-бизнесе, и стал выступать по всему миру, пока его не заметил российский олигарх Тельман Исмаилов, который и пригласил певца в Москву, где певец решил стать гражданином России.

В итоге Авраам Руссо начал сотрудничать с  продюсером Иосифом Пригожиным, который и помог восходящей звезде записать его первые музыкальные альбомы.

В 2006-м году из-за покушения в Москве эстрадный исполнитель уехал с женой-американкой Морелой Руссо в США, где родилась их общая дочь Эманнуэла Руссо.

После покушения известные певец получил опасные огнестрельные ранения, но выжил, а теперь решил сменить гражданство на армянское, так как в Ереване у него живет много родственников.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *