Приколы

Смешные и интересные розыгрыши на 1 апреля 2012

1 апреля - приклееная чашка

Давайте заранее приготовимся к Первому апреля и удивим своих друзей, одноклассников, коллег или просто незнакомых людей смешными, оригинальными и интересными розыгрышами на 1 апреля, но так, чтобы они после этого продолжили с нами общаться!

  • Прикольный розыгрыш в метро

Соберитесь группкой и спуститесь в метро, желательно, когда не сильно многолюдно. Зайдите в разные вагоны одного и того же состава. Один участник розыгрыша далее делает вид, будто нажимает на кнопку вызова машиниста и громко говорит: «Гамбургер, молочный шейк и большую упаковку картошки фри!», при этом можно еще назвать номер своего вагона.

На следующей станции в ваш вагон должен зайти ваш друг в соответствующей форме любого фастфуда и со словами: «Кто заказывал гамбургер, молочный шейк и картошку фри?» отдать, скажем, вам заказ. Вы, в свою очередь, забираете заказ и оплачиваете его.

Через какое-то время вы снова подходите к кнопке связи с машинистом и громко говорите: «Спасибо, все вкусно! А теперь до конечной без остановки, пожалуйста!»

  • Телефонный розыгрыш

Сидя дома у какого-то друга в большой компании, наберите по очереди любой номер телефона, желательно, домашнего, чтобы не было видно вашего номера телефона. Когда на другой стороне провода возьмут трубку, спросите: «Добрый день, а Дима Иванов есть дома?». Так точно проделывает каждый участник розыгрыша на один и тот же номер. В итоге, последний звонит на указанный друзьями номер и обращается с вопросом: «Добрый день, это Дима Иванов , а мне не звонили?»

  • Школьный розыгрыш

Просто розыгрыш в школе может заключаться в том, чтобы элементарно натереть доску мылом, тогда учитель или любой ученик не смогут на ней писать мелом!

  • Наркотический розыгрыш

Предложите друзьям попробовать высококачественный кокаин, принесите обычную сахарную пудру и сделайте все, чтобы окружающие подумали, что вы действительно нюхаете наркотик: сделайте дорожки на зеркале с помощью кредитной карты и, как бы вдыхая носом наркотик, сделайте это ртом, аккуратно проглотив сахарную пудру.

Теперь дайте всем опробовать «наркотик»!

  • Розыгрыш на работе

Незаметно сделайте Print Screen на мониторе компьютера сотрудника-жертвы розыгрыша, поставив всех коллег в известность о своей шалости, скажем, когда он выйдет на обед или отлучится в туалет. Когда же он или она вернется на рабочее место, делайте вид, что вы ничего не знаете и поддерживайте его (ее) возмущения по поводу того, что вечно ничего не работает.

Скорее всего дело дойдет до системного администратора :)

Читайте также к самому веселому празднику: Приколы на Первое апреля – Разыграй друзей и родных!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *