Новости Украины

Убийцам Оксаны Макар грозит пожизненное заключение

По словам начальника Управления по связям с общественностью МВД Владимира Полищука, троим жителям Николаева, которые привели к смерти Оксаны Макар, грозит пожизненное заключение.

Милиционер также рассказал о том, что теперь после смерти Оксаны Макар на троих подозреваемых мужчин, Максима Присяжнюка, Евгения Краснощека и Артема Погосяна, заведут новое переквалифицированное уголовное дело по обвинению в убийстве с отягчающими обстоятельствами.

Такая процедура необходима, так как ранее указанных подозреваемых обвиняли в изнасиловании, попытке сокрытия преступления и покушении на умышленное убийство, а теперь же всех троих будут судить за умышленное убийство с отягчающими обстоятельствами по ч. 2 статьи 115-й УК Украины.

За такое тяжкое преступление предусмотрена высшая мера наказания, а именно пожизненное заключение, которое скорее всего Максим Присяжнюк, Евгений Краснощек и Артем Погосян (на фото) получат, так как доставили слишком много мук своей юной жертве, 19-летней Оксане Макар, которая умерла сегодня утром в 7.30 в Донецком ожоговом центре и которую мама собирается хоронить в Николаеве в свадебном платье.


2 Responses

  1. ТОЛЬКО СМЕРТЬ!
    Других приговоров быть не может.
    Иначе нет у нас защиты, нет власти.

  2. Почему человеческая жизнь ничего не стоит?
    Зверь появится и обязательно он ад устроит.
    Нальются кровью и от ярости у хищника глаза.
    Девчонка что сделает в этой ситуации одна?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *