Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Леди Гага показала себя без макияжа в свой день рождения

Леди Гага без макияжа

Всегда яркая и сверхъестественная Леди Гага решила продемонстрировать себя в натуральном виде в свой день рождения и выложила фото без макияжа в своей микроблоге на Твиттере.

Сегодня поп-звезда Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта отмечает свое 26-летие, так как родилась именно 28 марта в 1986 году в Нью-Йорке.

В настоящее время знаменитая американская певица итальянского происхождения готовится к своему новому  мировому гастрольному туру в поддержку альбома «Born This Way», первый концерт которого пройдет в Южной Корее уже в мае.

При этом поп-исполнительница, прославившаяся своими первыми хитами «Poker Face» и «Just Dance», уже пишет свой четвертый «TBA», который появится на полках музыкальных магазинов непосредственно в этом году и станет для этой известной личности любимым (На вопрос: какой из выпущенных ею альбомов является ее любимым, Леди Гаги ответила: «Мой любимый альбом – следующий».)

В день своего рождения знаменитость, которая увлеклась музыкой в четыре годика и не только самостоятельно научилась играть на фортепиано в столь юном возрасте, но и через пару лет стала записывать песни Майкла Джексона и Синди Лаупер на детский кассетный магнитофон, решила вернуться к своим истокам и не накладывать мейк-ап, продемонстрировав себя au naturel в своей ванной комнате (Леди Гага без макияжа на фото).

Певица также недавно призналась, что с раннего детства полюбила музыка, так как ее отец сам был музыкантом, поэтому и стала прирожденной певицей.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *