Музыка, Видео, Кинообзоры

Детская сказка превратилась в приключенческий фильм-фэнтези «Белоснежка и охотник»

В этом году в Голливуде мода на адаптации популярной сказки братьев Гримм «Белоснежка и семь гномов» — выходят сразу два фильма на эту тематику «Белоснежка: Месть гномов» (Mirror Mirror) и «Белоснежка и охотник» (Snow White and the Huntsman).

Если первый фильм Тарсема Синха – это романтическая комедия, в которой играет Лили Коллинз и Джулия Робертс, о том, как Злая Королева выдворила из дворца очаровательную и наивную Белоснежку для того, чтобы стать женой богатого и конечно же красивого Принца, но в итоге побеждает добро, и Белоснежке удается отомстить Злой Королеве с помощью банды гномов-разбойников и обрести любовь и счастье.

То вторая киноработа, в этот раз режиссера Руперта Сандерса, сильно отличается от первой, так как в фильме будет много экшена и крови.

Кристен Стюарт

В фильме и «Белоснежка и охотник» играют Кристен Стюарт и Шарлиз Терон. Сюжет этой приключенческой драмы основывается на том, что злая королева Равенна не может перенести то, что она не является самой красивой в мире и принимает решение убить виновницу ее бед, красавицу Белоснежку.

Для этой кровожадной миссии Равенна нанимает охотника (Крис Хемсворт), которого посылает в темный лес, дабы найти молодую женщину, убить ее и принести ей сердце Белоснежки.

Крис Хемсворт

А все дело в том, что Зеркало на вопрос: «Зеркало, зеркало, кто самый красивый в мире?» ответило: «Вы самая красивая, но есть и другая, которой суждено превзойти Вас», при этом коварное Зеркало заявило, что Равенне удастся обойти молодую девушку по красоте, если она съест ее молодое сердце.

Равенна решает пойти на крайние меры для того, чтобы предотвратить процесс старения и соглашается на убийство юной Белоснежки, однако, она не смогла предугадать, что Охотник влюбится в свою жертву и не сможет ее убить.

В дальнейшем Охотник и Белоснежка решают вместе решили бороться против злобной королевы и даже пытаются ее убить.

Премьера фильма и «Белоснежка и охотник» 1-го июня 2012-го года, а пока трейлер к нему:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *