Муж и Жена

Наоми Кэмпбелл стала виновницей развода

Супермодель Наоми Кэмпбелл очень расстроена тем, что оказалась втянутой в грязное дело о разводе ее приятеля-миллиардера.

Бывшая жена Владислава Доронина Екатерина планирует сослаться на его отношения с 41-летней Наоми в качестве основания для расторжения брака.

Несмотря на то, что этот факт может приблизить на один шаг красотку Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина к свадьбе, но источники, близкие к паре говорят, что знаменитая модель чувствует себя подавленной, потому что Владислав и Екатерина (на фото чуть ниже) не жили вместе уже целых десять лет, прежде чем она начала встречаться с русским богачом в 2008 году.

Владислав и Екатерина Доронины

Наоми Кэмпбелл, действительно, рада тому, что после 24 лет брака Екатерина Доронина все же решилась развестись со своим влиятельным мужем-бизнесменом, но ей очень не хочется быть причиной их развода, ведь у пары есть 15-летняя дочь, и, встретив Доронина, супермодель была уверена в том, что он свободен, а лишь остается в браке формально.

Звезде подиума также не хочется быть виновницей развода, хотя Екатерина Доронина настаивает, что именно она виновата в том, что первая семья Доронина распалась.

Все же 49-летний магнат Владислав Доронин, которого в США называют русским Дональдом Трампом, как может защищает свою известную подругу и согласен выплатить своей первой жене любую сумму, только бы она не вмешивалась в его отношения со сногсшибательной Наоми.

Напомним, что ради своей новой любви Наоми покинула Великобританию и начала сжить в доме своего возлюбленного Владимира в Москве и даже начала брать уроки русского языка.

Владислав Доронин заваливает свою прекрасную возлюбленную дорогими подарками, но все же пока не спешит делать предложение руки и сердца по той простой причине, что все еще находится в браке со своей первой женой.


2 Responses

  1. вот поэтому, из-за таких патриотов, в стране нет русских

  2. ,, МИЛЫЙ,КАК ТЫ НАХОДИШЬ МЕНЯ НОЧЬЮ В ПОСТЕЛИ? С ФОНАРИКОМ,ДОРОГАЯ!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *