Все об известных людях

Алена Водонаева отправилась в путешествие с новым любовником

Алена Водонаева Арсений Шаров

Папарацци заметили в московском аэропорту популярную российскую телеведущую, модель и, пожалуй, пока самую скандальную экс-участницу реалити-шоу «Дом-2» Алену Водонаеву вместе с новым любовником.

Очевидно, права была Виктория Боня, когда говорила о том, что в семье Алены Водонаевой не все хорошо, и скандалистка давно уже не живет со своим мужем, российским бизнесменом Алексеем Малакеевым, с которым теледива поженилась 7 августа 2009-го года и от которого родила сына Богдана.

Подтверждением того, что любительница показать свое обнаженное тело в мужских журналах, типа Maxim и Playboy, Алена Водонаева собирается подать на развод с мужем стала ее поездка в Париж с московским миллионером Арсением Шаровым.

Несмотря на то, что сама 29-летняя обольстительница из Тюмени не дает подтверждения новому роману, все же доказательства перемен в ее личной жизни налицо.

Вот только удивляет, как уже опытная в любовных связях Алена Водонаева решилась все бросить, включая и сына, и ринуться с головой в новые отношения с таким героем-любовником, ведь Шаров известен на всю Москву своими любовными похождениями, и ему приписываю многочисленные романы с многими знаменитыми девушками, включая Татьяну Терешину и Екатерину Ли.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *