Новости России

В Сибири с неба упал металлический предмет, напоминающий НЛО

В отдаленном селе Отрадинское, под Новосибирском, местные жители обнаружили в лесу необычный металлический обломок, очень похожий на фрагмент НЛО.

Неожиданно найденный объект (на фотографиях), который похож на большой блестящий мусорный бак, сознательные россияне привезли в город Куйбышев, где создали специальную комиссию, которая занялась исследованием столь необычной находки, весом 200 килограммов и длиной 1,1 метра.

В итоге, эксперты отметили, что обломок, упавший с неба, сделан из сверхпрочного титана, у него нет радиационного фона, и «не относится к земной ракетно-космической технике», хотя изначально Юрий Борняков, руководитель спасательной службы, решил, что речь идет о части ракеты, упавшей после неудачного запуска в Казахстане, но в дальнейшем эта теория была опровергнута, также как и версия, что это фрагмент ракеты «Меридиан», неудачно запущенной с космодрома Плесецк и упавшей в декабре в Сибири.

обломок НЛО

Однако, окончательный вывод можно будет сделать после детального изучения объекта экспертами, как сказали представители российского космического агентства «Роскосмос».

Местные жители рассказывают, что в декабре слышали доносящиеся из леса странные звуки, но только в прошлое воскресенье им удалось обнаружить довольно необычный обломок, который им напомнил НЛО, хотя все интересно послушать детализированные итоги расследования специалистов по паранормальным явлениям.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *