Развлекательные новости

Джастин Бибер впервые примерил на себя брутальный образ

Совсем недавно Джастин Бибер пообещал своим поклонникам, что предстанет в новом для всех образе, и теперь окровавленный и избитый поп-певец украсил журнал Complex.

Несмотря на свой небольшой рост, еще детское лицо и невинные тексты песен, поп-звезда решил примерить на себя образ этакого жесткого парня, который не боится испортить себе лицо.

Окровавленный Джастин Бибер Complex

На шокирующих фотографиях 18-летнего канадского исполнителя во всю избивает на боксерском ринге профессиональный боксер, но Джастин Бибер в порванной одежде, кровоподтеках и синяках все же продолжает бой, после которого приходит в себя в объятиях обаятельной брюнетки.

избитый Джастин Бибер Complex

Потрясающую фотоссесию придумал для «ожесточенного и залитого собственной кровью» Джастина Бибера и воплотил в реальность известный фотограф Тони Келли из Дублина, которые уже делал не менее интересные фотографии для журналов британский GQ, Tatler и Vanity Fair.

Джастин Бибер в крови Complex

В интервью для журнала Complex Бибер рассказал о своих отношениях с известной певицей и актрисой Селеной Гомес, подчеркнув, что не собирается утаивать от общественности их роман.

Джастин Бибер Complex

Поп-певец также пошутил по поводу недавних заявлений об его отцовстве, сказав, что на самом деле ему уже 40 лет, что он тщательно от всех скрывает, поэтому у него уже много детей от разных женщин.

Не забыл Бибер рассказать и том, что собирается выпустить свой новый сингл «Boyfriend» 26 марта из своего долгожданного альбома «Believe»:


One Response

  1. Хммм… Этого сладкого мальчика, мечту гомосексуалиста, в самом деле били? Или просто покрасили?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *