Все об известных людях

Эксцентричная Наташа Королёва продемонстрировала свою голую грудь

Украинская певица Наталья Королёва последовала примеру многих знаменитостей — выложила в своем блоге интимное фото, на котором видна грудь поп-звезды.

38-летняя артистка, которая на днях продемонстрировала свою отличную фигуру в костюме Евы на шоу «Квартал-95» , в этот раз решила показать поклонникам свою фотографию топлес.

На пикантном снимке, который обнаженная Королёва подписала «Мальчишки, сэксую специально для вас в честь весны и хорошего настроения! С любовью, НК», очевидно, решив порадовать именно мужчин, звезда шоу-бизнеса прикрывает голую грудь длинными волосами и немного руками, при этом полностью оголяя живот.

В целом для своего возраста бывшая муза Николаева отлично выглядит и, заметно, что певица держит себя в форме, но удивляет все же тот факт, что на якобы эротической фотографии Наташа Королёва провокационно позирует то ли в спортивных брюках, то ли в широких джинсах, соблазнительные трусики, маленькая юбочка или хотя бы шортики были бы куда уместнее для подобного фотоискусства.

Возможно, опять сказалась проблема со вкусом супруги стриптизера Тарзана, ведь совсем недавно Наташа призналась: «Знаете, я такая не модница. Мне главное, чтобы было удобно и комфортно. Я всегда предпочитаю или спортивные костюмы, или джинсы с кроссовками. Не люблю изыски, я не фанат моды».

А надо бы, Наташенька, полюбить мир моды, ты ведь стараешься поддерживать свой звездный статус, где чувство стиля является важным составляющим.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *