Новости Украины

Люди требуют казнить извергов, надругавшихся над Оксаной Макар

Оксана Макар

Резонансное событие произошедшие в Николаеве всколыхнуло всю Украину. Тысячи людей выражают сочувствие и помощь девочке пострадавшей от рук мажоров.

В социально сети Вконтаке создана группа для сбора информации и координированию действий всех желающих хоть чем то помочь Оксане. Люди настолько возмущены произошедшим преступлением, что готовы лично разобраться с преступниками. Единственное требования наказать, как можно жестче этих ублюдков.

В четверг 15 марта в 16:00 пл. Ленина, в городе Николаев пройдет многотысячный митинг в поддержку Оксаны Макар, а также напоминание властям города о проведение законного и честного расследования!

На данный момент изверги задержаны Максим Присяжнюк, Евгений Краснощек и Артем Погосян и находятся в изоляторе временного содержания, уже дали показания. Но мать потерпевшей Татьяна Суровицкая боится, что дело попытаются смягчить.

Что говорить, если следователи только на пятый день пришли взять показания и провести судмедэкспертизу. Хотя по словам враче они могли это сделать в тот же день когда доставили потерпевшую. Стоит отметить, что и городская служба скорой помощи Николаева отметилась не в лучшую сторону. Мужчина обнаруживший изуродованную Оксану Макар рассказал, что скорая приехала на место лишь через 40 минут!

Напомним, что в николаевской станции переливания крови (НСПК) принимают кровь для Оксаны.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *