Все об известных людях

Алла Пугачева продемонстрировала собственные откровенные фотографии

Алла Пугачева уподобилась более молодым звездам шоу-бизнеса, выложив в социальной сети собственные фотографии в домашнем виде.

Очевидно, 62-летняя российская эстрадная певица, композитор, поэт-песенник, продюсер, киноактриса до сих пор чувствует себя привлекательной и обольстительной, поэтому не только сама себя сфотографировала на iPhone, но и решила поделиться этими откровенными фото со своими поклонниками.

Самое интересное, что народная артистка и супруга молодого юмориста Максима Галкина, возможно, именно по его инициативе и выложившая даже шокирующие кадры из своего личного арсенала (уж очень страстно Примадонна позирует на камеру смартфона), поспешила удалить довольно притягательные фотографии, но было уже поздно, так как снимки уже облетели весь Интернет и были неоднократно сохранены на компьютерах шустрых поклонников Аллы Борисовны.

Алла Пугачева личные фото

На появившихся в Интернете фото Алла Пугачева выглядит очень молодо: она явно похудела, у нее снова пышные рыжие волосы (а не привычный для всех парик), подтянутая кожа и даже аппетитные красные губы, как будто отдых в шикарном отеле в Кесарии (Израиль) пошел знаменитой певице на пользу, и она помолодела лет на 20-25.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *