Книга рекордов Гиннеса

Самый большой парад в бикини состоялся в американском Панама-Сити

Самый большой парад в бикини

Американские девушки решили побить мировой рекорд австралиек и устроили самый большой в мире парад в бикини на пляже Панама-Сити в штате Флорида.

Всего в развлекательном мероприятии приняли участие 450 американок в купальниках, которые очень обрадовались тому, что их столь приятный рекорд зарегистрировала Книга рекордов Гиннеса, а не только им удалось собраться на пляже и продемонстрировать свои красивые, загорелые тела.

Особенно момент того, как девушкам удалось побить предыдущий рекорд австралиек, которым удалось собраться в 2011-м году на Золотом Берегу в городе Голд-Кост в количестве «всего лишь» 357 девушек в бикини, оценили пришедшие на пляж мужчины и организаторы веселого шоу, наблюдавшие за прекрасными молодыми американками в крошечных купальниках.

девушки в бикини

На солнечном пляже для достижения мирового рекорда на самый большой парад в бикини съехались разнообразные девушки из многих американских штатов, от Мэна до Аляски.

Некоторые практически голые участницы шоу даже плакали, заявляя, что они очень сильно гордятся Америкой и достижениями ее граждан.

На видео — подробности установления мирового рекорда, отмеченного Книгой рекордов Гиннеса:


2 Responses

  1. Ну америкосам как всегда нечем больше заняться…

  2. в следующий раз будет парад геев с автоматами АК-47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *