Шок

Жена Александра Пороховщикова покончила жизнь самоубийством

Ирина Пороховщикова, жена народного артиста России Александра Пороховщикова, была найдена мертвой сегодня утром в собственной квартире.

Супруга известного российского актера покончила жизнь самоубийством, а именно повесилась на шнуре от удлинителя, в своем московском доме, который находится в Староконюшенном переулке возле Арбата.

Рядом с телом погибшей была найдена предсмертная записка Ирины Пороховщиковой, которая объяснила ее смерть: 42-летняя женщина написала, что не представляет жизни без Саши (супруга Александра Пороховщикова) и попросила своих подруг позаботиться об ее с Сашей собаке, овчарке Оден, которая находилась с хозяйкой на момент ее смерти.

Как рассказала близкая подруга известной пары и дочь известного артиста Сергея Шакурова Ольга Шакурова, Ирине стало очень плохо после того, как она узнала, что Александр находится на гране жизни и смерти, несколько раз у нее случались истерики, и она намекала на то, что собирается покончить жизнь самоубийством.

Именно Ольга вызвала в квартиру Ирины милицию после того, как не смогла ей дозвониться и заподозрила самое худшее.

Напомним, что Александр Пороховщиков недавно пережил инсульт и находится в тяжелом состоянии в московской больнице. Очевидно, у Ирины уже не было надежды на выздоровление 73-летнего мужа, у которого у тому же еще и диабет.


One Response

  1. Соболезную трагической кончине Ирины, жены Александра Пороховщикова, а также тяжелой болезни самого Александра, что и привело к трагедии Ирины. А если посмотреть в действительности, то можно было избежать тяжелых заболеваний самого Александра, и как следствие трагедии с Ириной. В России есть разработка, которая не допускает развития недугов, как у Александра, но разработка официальной медицине не нужна, и трагедий не было бы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *