Все об известных людях

Александр Пороховщиков оправляется после инсульта

Известный актер Александр Пороховщиков перенес инсульт после операции по удалению мизинца на ноге и сейчас понемногу приходит в себя.

Ранее 73-летний актер уже опровергал появившуюся в СМИ информацию об инсульте, а теперь же домыслы стали правдивой новостью.

Друзья Александра Пороховщикова, который снялся в таких популярных фильмах, как «Гори, гори, моя звезда», «Бриллианты для диктатуры пролетариата», «Звезда пленительного счастья», «С любимыми не расставайтесь», «Следствие ведут знатоки. Мафия», «Ворошиловский стрелок», уверены, что проблемы со здоровьем у артиста возникли из-за постоянных ссор и скандалов с более молодой супругой Ириной, которая слишком многое требует от уже пожилого мужа.

Кроме того, в последнее время родственники Александра Пороховщикова начали выставлять свои претензии на жилплощадь, что и подкосило здоровье знаменитого, еще советского и даже Народного артиста, так как ему пришлось пройти через многочисленные судебные разбирательства.

Друзья и жена Ирина постоянно находятся рядом с известным актером, поддерживая его и делая все возможное для выздоровления.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *