Развлекательные новости

«Мисс Россия-2012» признана Елизавета Голованова из Смоленска

На конкурсе красоты «Мисс Россия-2012» победу одержала Елизавета Голованова из Смоленска, которую уже окрестили российской Рапунцель.

Драгоценную корону из золота, жемчуга, бриллиантов и хрусталя, стоимостью более миллиона долларов, 18-летней смоленчанке в роскошном зале Барвиха Luxury Village вручила победительница прошлого года, самая красивая москвичка Наталья Гантимурова.

Теперь же самая красивая девушка в России в этом году, которая родилась и живет в Сафоново, там же и закончила с золотой медалью школу №9 и получила на ЕГЭ самые лучшие баллы, будет представлять Россию на престижных международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».

Елизавета Голованова в купальнике

О русской красавице из Смоленска известно, что ее рост —  178 сантиметров, а ее роскошные и даже уникальные волосы красиво лежат ниже бедер, прекрасная девушка учится в московском вузе и отлично проявила свои интеллектуальные способности в ходе конкурса красоты.

За победу в финале «Мисс Россия» Лиза Голованова получила подарок в виде 100 тысяч долларов и образовательного гранта на любое высшее образовательное учреждение в мире.

Мисс Россия

В этом году в популярном соревновании приняли участие 50 самых красивых и уверенных в себе девушек России, при этом первой вице-мисс стала привлекательная шатенка Кристина Бондарь из подмосковного города Железнодорожный, а второй вице-мисс — обаятельная блондинка Алена Шишкова из Тюмени. Обе красавицы (на фото выше) смогут также совершенно бесплатно учится в любом университете мира.

В  интернет-голосовании в номинации «Народный выбор» победу одержала очаровашка Анастасия Поминова из Воронежа.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *