Здоровье

Анджелина Джоли серьезно больна и может умереть

О том, что известная актриса Анджелина Джоли серьезно больна и находится в истощенном физическом состоянии заявил популярный в Америке доктор Дрю.

После того, как гражданская жена не менее знаменитого актера Брэда Питта пришла на церемонию награждения престижного «Оскара» в черном платье и подчеркнуто демонстрировала свою тощую правую ногу, о худобе Анджелины Джоли заговорили еще больше.

На американском ток-шоу «The View» доктор Дрю заявил, что актриса «находится в опасном физическом состоянии из-за систематического недоедания», что может привести к серьезным и даже губительным последствиям.

При этом, выступая на том же канале ABC, доктор призвал женщин не воспринимать 36-летнюю актрису в качестве иконы красоты, так как это может стать смертельно опасным для здоровья любого человека.

В тоже время телеведущий Билл О’Райли, работающий на канале Fox не только удивился дикому истощению Анджелины Джоли, но и возмутился тому, что она из-за своего истощения может оказаться вредоносной для своих поклонников, которые решат последовать ее плохому примеру.

Напомним, что еще в ноябре прошлого года Анджелина Джоли раскрыла секрет своего резкого похудения, признавшись, что она весит 44 килограмма благодаря тому, что в день потребляет не более 600 калорий, но не из-за того, что она хочет похудеть, а по такой простой причине, как у нее банально нет времени на еду из-за шестерых детей и успешной кинокарьеры.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *