Приколы

Путин вместе с его половым членом стал героем театральной постановки

Российский эротический театр кукол «18 сантиметров» накануне президентских выборов решил порадовать своих почитателей уместной постановкой под лаконичным названием «Путин и АнтиПутин», главным героем которой станет Путин как с, так и без пениса.

Премьера несколько политизированной постановки с двумя куклами Путина, у одной из которых будет мужской Премьера член, планируется 3-го марта в Музее эротического искусства «Точка G» в Москве и пройдет в кафе музея.

Самое интересное, что, несмотря на то, что проходят репетиции спектакля «Путин и АнтиПутин», все же в постановке предусматривается много импровизаций, которые будут меняться каждую неделю в зависимости от политической обстановки в России.

При этом сам спектакль, суть которого заключается в том, что Путин потерял всю свою силу и доверие народа, лишившись полового органа, и теперь Россией правит Путин-тиран, находящийся в постоянной борьбе с изначальным Путиным-демократом, будет проходить не без участия самих зрителей.

Оригинальный и конечно же саркастический спектакль «Путин и АнтиПутин» поставил художественный руководитель театра «18 сантиметров»,  Олег Воронцов, а две актрисы Катя Кострова и Александра Белоусова озвучили главных героев постановки эротического характера. Девушки время от времени будут делать оговорки по Фрейду и вовлекать в постановку зрителей.

Кроме прикольных Путинов, на сцене в ходе представления также покажется лампа (Владимир Чуров, глава ЦИК России).


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *