Развлекательные новости

Феофилактову из «Дома-2» избил Задойнов из-за ревности к Кай Метову

Евгении Феофилактову, звездной участнице «Дома-2», крепко досталось от ее бойфренда Александра Задойнова, который решил, что Женя изменила ему с Кай Метовым.

Ни для кого не секрет, что в последнее время популярный в 90-е годы Кай Метов начал часто приглашать Женю Феофилактову на светские мероприятия, чему 26-летняя участница «Дома-2» из Кирова несказанно рада.

Феофилактова устала от разборок и постоянных скандалов с Сашей Задойновым и увлеклась ярким времяпровождением со знаменитым российским певцом настолько, что уже откровенно с ним кокетничала на недавно состоявшейся вечеринке «Дискотека 90-х» и даже на дне рождении поп-исполнителя в его престижном «Кай Метов club» (на фото).

Кай Метов Евгения Феофилактова

Несмотря на то, что после Евгения Феофилактова, которая ради «Дома-2» увеличила себе грудь хирургическим путем, заявила Задойнову, что с Кай Метовым она тусуется исключительно ради пиара, ее 28-летний вспыльчивый ухажер из Ярославля отказался в это верить и набросился на свою фривольную подругу, чуть не задушив ее в приступе дикой ревности.

К счастью другие участники реалити-шоу помогли избежать трагического разворота событий и вовремя оттащили Сашу от Жени, после чего разъяренный Задойнов изо всех сил ударил кулаком об стену и сломал себе палец от негодования.

После многочисленных обсуждений с ведущими «Дома-2» Евгения Феофилактова и Александр Задойнов приняли решение окончательно расстаться, несмотря на то, что у них еще есть чувства друг к другу, и ранее они были очень счастливы вместе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *