Видео

Кошка Луиза из России продемонстрировала свое умение плавать

Как оказалось, не всегда коты боятся воды, иногда эти милые и пушистые животные даже любят плавать в реках на радость своих любящих хозяев.

Черно-белая кошка по кличке Луиза, которая живет со своими хозяевами в России, показала на видео, что она отлично умеет плавать (хотя конечно мы бы назвали такой способ передвижения в воде «по-собачьи») и может даже гордиться своими столь необычными навыками.

При этом быстрая и красивая кошка в воде даже умудрилась обогнать свою шуструю хозяйку, которая едва ли успела плыть за своей любимицей.

Проплыв небольшую дистанцию до берега реки, домашнее животное спокойно вышло из воды, при этом кошка выглядела довольной и даже счастливой, когда хозяйка наконец взяла ее на руки.

Не удивительно, что это забавное видео, на котором видно, как отлично умеет плавать кошка Луиза, стало хитом в Интернете.

Стоит также отметить, что, кроме самой плывущей кошечки, многим понравилась ее красивая владелица-блондинка, которая украдкой показала свою прекрасную фигуру в откровенном бикини:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *