Достижения науки и техники

Джинсы с клавиатурой, мышкой и колонками придумали голландские изобретатели

Нидерландская дизайнерская компания Nieuwe Heren, которой управляют креативные Эрик де Ниджс и Тим Смит, представили свое новое изобретение – многофункциональные джинсы, которые работают практически как ноутбук.

В инновационный предмет одежды дизайнерам удалось встроить полнофункциональную гибкую клавиатуру, маленькую мышку и даже небольшие колонки.

Такие джинсы-ноутбук под названием Beauty and the Geek, по мнению Эрика де Ниджса и Тима Смита, отлично подойдут тем, кто не может уже буквально жить без компьютера и постоянно нуждается в его удобном использовании.

Хотя конечно же намного удобнее купить себе новый ноутбук Asus, где представлен огромный выбор столь любимых многими качественных и функциональных гаджетов. Стоит отметить, что интернет магазин Телемарт славится отличным сервисом, хорошим выбором всевозможной техники и оптимальными ценами по всем позициям.

Джинсы с клавиатурой, мышкой и колонками

Сделанные вручную инновационные джинсы с удобным задним карманом, специально предназначенным для мышки, подключаются к компьютеру с помощью беспроводной технологии и позволяют пользователю передвигаться даже в процессе набора текста на клавиатуре.

При этом штаны, которые отличаются современным дизайном и которые являются настоящим достижением в области дизайна одежды, не являются тяжелыми и очень удобны в носке.

Технологичный и столь неординарный предмет одежды выйдет на рынок в ближайшее время и будет стоить около 400 долларов.


2 Responses

  1. Нужная вещь в моем гардеробе! Скорей бы их выпустили в продажу!!!

  2. очередная неудобная и бесполезная х…я. Не вижу необходимости в клавиатуре на яйцах…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *