Домашние животные

Пекинес Малахия признан лучшей собакой на выставке Westminster Dog Show

Забавный и очень пушистый пекинес по кличке Малахия выиграл главный приз на известной выставке Westminster Dog Show, которая ежегодно проходит в США.

4-х летний весьма спокойный и послушный песик обошел в престижном соревновании, которое традиционно прошло в Нью-Йорке, шесть главных фаворитов, красивых, ухоженных и породистых собак, которые претендовали на звание лучшей собаки на 136-й выставке Westminster Dog Show.

Пекинесу (на фото), полное имя которого по паспорту звучит как Сиэйч. Пэлесгаден Малахия, удалось обойти милого далматина, отлично натренированную немецкую овчарку, грациозного добермана, таксу с блестящей шерстью, редкого керри-блю-терьера и смешного ирландского сеттера, которые вышли в финале, стали первыми в категориях по своей породе и имели все шансы выиграть престижный конкурс, который ежегодно проводится в Америке с 1990 года и считается лучшим шоу с участием собак во всем мире.

выставка Westminster Dog Show

В целом пекинес триумфально вырвал победу двух тысяч собак, которые представляли 185 пород, и их хозяева делали все возможное в течение двух дней, чтобы их любимые домашние животные претендовали на главный приз соревнования.

Хозяин пекинеса Малахии, Дэвид Фицпатрик, сказал, что отныне его собачка заслужила отдых и не будет принимать участия ни в шоу, ни в съемках рекламных роликов, как обычно делают собаки-победители выставки Westminster Dog Show.

Посмотреть на все отлично поставленное шоу Westminster Dog Show и на то, как смущаясь Малахия получила свой приз можно и нужно на видео:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *