Развлекательные новости

Ольга Бузова согласилась стать женой Дмитрия Тарасова

Знаменитая экс-участница и ведущая «Дома-2» Ольга Бузова приняла предложение своего возлюбленного, футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова и готовится стать женой российского полузащитника.

26-летняя известная блондинка без ума от счастья, радостно демонстрирует всем свое роскошное бриллиантовое кольцо, которое ей преподнес на помолвку 14 февраля ее жених Дмитрий Тарасов, а также уже думает о платье, в котором будет сиять на собственной свадьбе.

Звезда «Дома-2» уже совсем забыл о скандале, который привел ее к обретению женского счастья, ведь именно телеведущая увела своего теперь уже будущего мужа из семьи, в которой только появился на свет ребенок.

Очевидно, для Ольги Бузовой намного приятнее думать о том, что у нее появилось кольцо на День Святого Валентина за 70 тысяч евро, и скоро она станет женой 24-летнего состоятельного спортсмена, будучи уже готова на него во всем положиться.

Как стало известно, в настоящее время Бузова и Тарасов уже продумывают грандиозный сценарий своего бракосочетания, которое скорее всего состоится уже этим летом.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *