Новости Мир

Британец Кит Мартин признан самым толстым мужчиной в мире

Кит Мартин самый толстый мужчина в мире

Британец Кит Мартин, который весит рекордные 368 килограммов, признан самым толстым мужчиной в мире, опередив предыдущего рекордсмена, похудевшего мексиканца Мануэля Урибе.

Ранее Мануэля Урибе был самым толстым человеком в мире, так как весил невозможные 572 килограмма, однако, мексиканцу удалось похудеть, и теперь он весит «всего лишь» около 200 килограммов, и поэтому передает свой столь незавидный титул британцу, который в свою очередь продолжает прибавлять в весе.

Из-за своего огромного веса 42-летний Кит Мартин уже не может самостоятельно встать с кровати. Не так давно у него появились целых 7 помощников, которые переворачивают, моют британца, а также меняют его постельное белье при необходимости.

Кроме того, возле Кита постоянно дежурят две медсестры, которые делают все, чтобы у «тяжеловеса» не было пролежней и других неприятных последствий его избыточного веса.

Мартин, на которого одевают одежду размера 8XL, более десяти лет не работает, а все необходимые для его ухода средства (около 800 тысяч долларов в год) перечисляются из бюджета Великобритании.

Несмотря на то, что самый толстый мужчина в мире (на фотографиях) мечтает о похудении, он ничего с собой не может поделать и продолжает поедать еду чуть ли не килограммами.

самый толстый человек в мире

Рацион толстяка выглядит следующим образом:

Завтрак: Кит Мартин обычно начинает день с восьми хот-догов и четырех кусков хлеба или горы бутербродов с ветчиной, а затем пьет кофе с сахаром.

Обед: масса шоколадных батончиков, тортов, упаковка печенья плюс еще пьет кофе с сахаром.

Ужин: два жарких с гарниром и жирными соусами или 16 сосисок с жареным картофелем или чипсами, все это традиционно запиваеся кофе.

В юности Кит был стройным и здоровым, но стал много есть после смерти матери, что вызвал у тогда еще 16-летнего британца сильнейший стресс, справиться с которым ему помогали лишь еда и алкоголь. С ежедневной выпивкой рекордсмену удалось завязать, но от обжорства он так и не смог отказаться.

Несмотря на то, что у Кита Мартина самый большой вес в мире, он не претендует на сертификат Книги рекордов Гиннеса, так как отмечает: » Это не то, чем нужно гордиться».


One Response

  1. Отдайте его хохлам на пропитание! Там мяса столько что несколько месяцев можно есть..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *