Известные люди

ФБР раскрыло темную сторону сущности Стива Джобса

Стив Джобс

ФБР раскрыло секретные документы о жизни недавно умершего основателя компании Apple Стива Джобса, в которых друзья и бывшие коллеги характеризуют его как властного человека с жестким, безжалостным и нарциссическим характером, который к тому же постоянно принимал наркотики и бросил свою семью.

Но это еще не все о темной стороне сущности покойного основателя компании Apple, ФБР также стало известно из досье на 191 страницу, которое собиралось с 1991-го года и было обнародовано в соответствии с законом о свободе информации, что Стив Джобс спонсировал избирательную кампанию Джорджа Буша-старшего, за что президент США хотел дать ему высокопоставленную должность в Совете по экспорту.

Специальные агенты ФБР опрашивали десятки людей, которые были приближены к технологическому гению, которые в основном характеризовали его как жесткого и дальновидного человека, который не остановится ни перед чем для достижения своей цели.

Один давний друг, который учился с будущим миллиардером еще в колледже рассказал о том, что основатель компании Apple бросил свою школьную возлюбленную Крис Энн Бреннан, когда она родила от него своего первого ребенка, и никогда более не общался ни с ней, ни со своей дочерью-первенцем Лиз, не помогая им даже материально.

При этом Джобс в юности постоянно экспериментировал с самыми разнообразными и опасными наркотиками (марихуаной, гашишем и ЛСД ), что, возможно, и стало причиной его тяжелой болезни и преждевременной смерти.

Из-за наркотиков Стиву Джобсу, который в прошлом году умер от рака поджелудочной железы, пришлось несколько раз защищать себя в суде, но ни разу его не арестовывали.

Несмотря на то, что вторая жена Стива, Лорин Пауэлл, родила ему троих детей, у них были семейные проблему также из-за сложного характера известного и успешного технологического магната, о чем написано в секретном досье.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *