Диеты, Рецепты

Как быстро похудеть ко Дню Святого Валентина

День Святого Валентина приближается ошеломительными темпами, и многим представительницам прекрасного пола хочется достойно его встретить, наслаждаясь своей красотой и не думая о лишнем весе.

Поэтому мы и хотим вам порекомендовать наиболее эффективные диеты, которые помогут вам быстро сбросить лишний вес ко Дню Святого Валентина и при этом не навредить здоровью:

— Включи в свой рацион овощи

Несмотря на то, что зимой свежих овощей становится все меньше, все же можно найти капусту, морковь, сельдерей, свеклу и другие полезные овощи, употребление которых за счет более жирной и калорийной пищи поможет сбросить 3-5 килограмма, даже не замечая, как это происходит, при этом ваша кожа станет здоровее и свежее от столь полезных продуктов питания

— Пей зеленый чай и побольше воды

Зеленый чай или просто вода помогут очистить организм, а зеленый чай славится тем, что помогает сжигать жиры за счет наличия в нем столь эффективного по борьбе с лишним весом эпигаллокатехин-3-галлата.

— Выбирая между белками и углеводами, предпочти первые

Как известно, белки лучше усваиваются и не накапливаются в виде жира в организме, поэтому лучше есть нежирный творог, мясо или рыбу, чем небольшие кусочки торта или пирога, которые грозят осесть на талии в виде некрасивой складки. При этом от белковой пищи быстрее приходит чувство насыщения, что тоже немаловажно при желании похудеть.

— Пей кефир и другие кисломолочные продукты

Кефир наравне с другими кисломолочными продуктами (йогурт, Бифидок, Нарине, Лактиум, ряженка, закваска) помогает организму очищаться и «сбрасывать балласт». Пейте в день около 2-х литров подобного напитка, перекусывайте яблоками, и похудение вам гарантировано!

— Ешь фрукты и пей фруктовые/овощные соки

Натуральные фрукты и фруктовые или же овощные соки без сахара быстро помогут вам вернуть стройность, главное продержаться пару дней исключительно на них. Есть и плюс в этой диете — фрукты можно употреблять без ограничений.

— Ешь неочищенный рис и гречку

Эти крупы помогут вам быстро добиться ощущения сытости и при этом дадут необходимый заряд энергии. Главное, разделить их употребление на небольшие порции и есть их каждые 3-4 часа. Кроме круп, конечно же не забывайте пить побольше воды, как и при любой другой диете!

Удачного вам похудения и отличного Дня Влюбленных! Будьте любимы и счастливы!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *