Книга рекордов Гиннеса

Самый большой и калорийный завтрак в мире

самый калорийный завтрак в мире

Книга рекордов Гиннеса поздравила британца Роберта Пинто, который сумел съесть самый калорийный завтрак в мире, потянувший на 6 тысяч калорий.

Мало то, что фирменный английский завтрак под названием Kidz Breakfast был очень сытным, так он еще и весил целых 4 килограмма.

Все же Роберт умудрился его буквально поглотить рекордно быстро — всего за 26 минут, съедая таким образом по 230 калорий в минуту.

В целом Роберт Пинто съел за раз 12 ломтиков бекона, 12 сосисок, шесть яиц, четыре кусочка черного пудинга, четыре кусочка хлеба с маслом, четыре тоста, два оладья, четыре ломтика поджаренного хлеба, фасоль, помидоры, грибы, жаренный картофель и ВОСЕМЬ омлетов с сыром и картофелем!

Самый большой в мире завтрак

На фото: рекордсмен демонстрирует чисто вылизанное блюдо, говорящее о его достижении

Несмотря на то, что это достижение далось с трудом опытному 39-летнему британцу, так как весь завтрак был размером с маленького ребенка, все же остался доволен рекордным результатом своего подвига и не собирается останавливаться на достигнутом, не отступая от своих кулинарных объедений, ведь ранее Роберт не раз устанавливал подобные «аппетитные» рекорды.

сертификат Книги рекордов Гиннеса

Рекордно худой Роберт Пинто получил за свое достижение, самое быстрое поедание самого большого завтрака в мире, соответствующий сертификат Книги рекордов Гиннеса.

После такого сытного завтрака британец устроил разгрузочный день, а также пробежал около 5 километров для того, чтобы сжечь лишние калории, отправился в спорт зал и проплыл приличное расстояние в бассейне.


One Response

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *