Все об известных людях

Шокирующе скандальные фото Виктории Бони появились в сети

Скандальные фото Виктории Бони

Совершенно случайно интимные фотографии экс-участницы «Дома-2» Виктории Бони, которая вот-вот родит, стали достоянием общественности.

Все началось с того, что эффектная брюнетка сжалилась над несчастной «девочкой-маугли» из Нижнего Новгорода, придя в эфир программы «Пусть говорят» и подарила ребенку свой личный ноутбук, даже не подумав о том, что на нем все еще остались записаны старые фотографии, с довольно неприличным содержанием.

интимные фото Виктории Бони

Как оказалось, на компьютере все еще были интимные и даже эротические фотографии в скромной папке под названием «London», которые Виктория Боня решила, что уже давно удалила, и которые в итоге смогли оценить все желающие увидеть телезвезду в скрытой от камер жизни.

фото Виктории Бони

На некоторых скандальных снимках 31-летняя телеведущая предстает в весьма откровенных и сексуальных фото, веселясь на какой-то вечеринке с темнокожими парнями и куря вместе с ними сигарету с весьма сомнительным наполнением (скорее всего, речь идет о марихуане):

Боня курит траву

Боня с негром

интим Боня с негром

На других полуобнаженная Вика откровенно позирует в собственном доме в одном нижнем белье, скромно прикрывая грудь:

Боня в нижнем белье

Кроме того, все смогли увидеть и кадры, на которых Боня не очень-то лицеприятно выглядит с огромными синяками под и вокруг глаз, возможно, после прохождения пластической операции, а может красивую девушку кто-то сильно побил :(

Боня интим

Пока ответа на этот вопрос не поступало, а на шокирующее фото зато уже можно посмотреть и ужаснуться:

Боня с синяками


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *