Новости России

Жители Калининграда запустили воздушные шары с фотографией Путина

шар с Путиным

Жители Калининграда, которые приняли участие в митинге «За честные выборы», запустили шары с фотографией Путина по направлению в Магадан.

Еще в социальных сетях россияне, пытающиеся изменить судьбу своей страны, договорились устроить после митинга эффектный флэшмоб.

В итоге после встречи на набережной Верхнего озера, митингующие запустили в небо бумажные фонари, на которых были фотографии и высказывания Владимира Путина, который собирается стать президентом России, а не только премьер-министром РФ.

При запуске белых воздушных шаров верящие в перемены россияне выкрикивали пожелания, провожая видного политика в далекий Магадан.

Несмотря на то, что полицейские не приветствовали происходящее, никто из участников мирной акции не был задержан, так как сотрудники правоохранительных органов так и не нашли для этого повода.

В целом в митинге «За честные выборы», который прошел в Калининграде в субботу участвовали от 200 до 800 возмущенных нынешними политиками россиян.

По итогам митинга задержали восемь человек, которые приняли участие в несанкционированном шествии уже после митинга и флэшмоба.

Напомним, что 4-го февраля оппозиционные митинги «За честные выборы» прошли в 15 городах России, при этом конечно же больше всего человек вышли на улицу Якиманки и Болотную площадь в Москве.

В тоже время на Поклонной горе в столице России прошел митинг в поддержку Владимира Путина, на котором собралось не менее 100 тысяч человек, верящих нынешнему премьер-министру РФ.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *