Все об известных людях

Впервые Филипп Киркоров вышел со своей дочерью Аллой-Викторией на прогулку

Филипп Киркоров продолжает скрывать от репортеров своего первого ребенка, недавно появившуюся на свет дочь Аллу-Викторию, но все же впервые решился выйти с малышкой на прогулку за воротами своего огромного дома.

Со своей крошечной дочуркой король российской эстрады все-таки прогулялся возле ворот недавно приобретенного им роскошного особняка, который обошелся Киркорову в 12 миллионов долларов, так как находится под престижным американским городом Майами, на побережье Атлантического океана.

Немного прогулявшись возле ворот, Киркоров со своей дочерью, спокойной спящей в колясочке, вернулся в свой сад, где продолжил прогулку и время от времени поправлял розовое одеяльце в коляске, обеспечивая комфорт любимому 2-месячному ребенку. Известному поп-певцу помогала во всем его родная тетя, Мари, у которой самой нет детей, и она с радостью взялась за материнские обязанности, проводя все время с маленькой Аллой-Викторией, которая родилась 26 ноября в США от суррогатной матери.

Как утверждают достоверные источники, Филипп Киркоров называет свою малышку Аллочкой и показывает дочурку лишь избранным, самым близким друзьям, невзирая на то, что к нему часто приезжают многие звезды российского шоу-бизнеса в надежде увидеть наследницу 44-летней российской знаменитости.

В ближайшее время Киркоров планирует перевезти дочку в Москву, где ей дадут российское гражданство, а пока он к этому только готовится: получает разрешение американских властей, ждет одобрения личного педиатра на долгий и утомительный, особенно для маленького ребенка, перелет в Россию, а также покупает в американских бутиках самые лучшие вещи для своей крошки, к примеру недавно выбрал платье и пинетки от Baby Dior, в которых собирается крестить Аллу-Викторию в Москве в апреле, где впервые все смогут увидеть его дочь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *