Все об известных людях

Бородина и Терехин пережили автоаварию на отдыхе

Во время отдыха в Таиланде телеведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина и ее избранник, а также участник того же телепроекта Михаил Терехин попали в серьезную автомобильную аварию.

Катаясь на взятых на прокат скутерах, влюбленные стали участниками ДТП. Все дело было в том, что когда они ехали по курорту Пхукет, то начался сильнейший тропический ливень.

Бородина и Терехин конечно же поспешили в укрытие, не желая оставаться насквозь промокшими под непрекращающимся проливным дождем на серпантинной дороге, однако, дорога стала еще более неуправляемой после того, как перед звездами «Дома-2»проехал грузовик и пролил какую-то скользкую жидкость.

В итоге, Ксюша Бородина с Мишей Трехиным упали со своих скутеров, но, к счастью, отделались лишь ушибами и ссадинами, а все кости и голова оказались целыми.

Все же молодые участники скандально известного реалити-шоу «Дом-2» решили впредь отказаться от любого экстрима в неизвестной стране и продолжили отдых вместе с дочерью популярной ведущей Марусей и ее няней на пляже, наслаждаясь чистой водой и приятными солнечными ванными, лишь с горечью вспоминая случившееся дорожно-транспортное происшествие.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *