Все об известных людях

Путин покупает роскошную виллу на элитном курорте в Марбелья

Ла Сагалета

Испанские СМИ сообщили о том, что премьер министр России Владимир Путин в настоящее время ведет переговоры о покупке большой и шикарной виллы на элитном курорте Ла Сагалета в Марбелья.

Вилла находится в закрытом комплексе, построенном в южном испанском регионе Коста-дель-Соль исключительно для состоятельных людей, которые даже вправе выбирать себе потенциальных соседей.

Об этой новости написала испанская газета Vanitatis, подчеркнувшая, что Владимир Путин выбрал себе недвижимость в комплексе класса люкс Ла Сагалета (La Zagaleta) в южном средиземноморском муниципалитете Бенаавис, который входит в провинцию Малага и находится между двумя побережьями Коста-Тропикаль и Кампо-де-Гибралтар.

Соседом Путина скорее всего станет Юрий Лужков, который, возможно, и порекомендовал главе правительства элитное испанское жилье, так как считает регион Коста-дель-Соль лучшим местом на Земле для спокойного и приятного отдыха на море.

Хотя точно пока неизвестно, согласятся ли уже проживающие в комплексе Ла Сагалета влиятельные люди на то, чтобы по соседству жил видный российский политик, так как ранее такие знаменитости, как Хулио Иглесиас, Шакира и даже популярный футболист Дэвид Бэкхем получили отказ на покупку недвижимости в этом районе, ибо к ним может быть приковано чрезмерное внимание, чего будет трудно избежать и Путину.

Вот так местные жители ценят тишину и уединение.


One Response

  1. Забавно, но мой друг с фамилией Путин уже купил дом в Марбелье. Он, правда не премьер-министр =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *