Муж и Жена

Андрис и Екатерина Лиепа решили развестись

Андрис и Екатерина Лиепа

Известный российский танцовщик Андрис Лиепа рассказал о том, что они с женой Екатериной находятся в процессе развода.

Инициативу о расторжении брака взяла на себя Екатерина, которая уже подала подготовленные бракоразводные документы в суд.

Причины ошеломительного конца отношений известной пары народный артист России, знаменитый танцор, режиссер балета и сын выдающегося латвийского танцора балета и актёра Мариса Лиепы не называет, но признается, что до сих пор находится в шоковом состоянии от происходящего, ведь он так любил свою жену, с которой прожил вместе 20 лет.

Все же, несмотря на проблемы в личной жизни, танцовщики продолжат выступления и сделают все, чтобы их представления были интересными для зрителей.

Напомним, что пара познакомилась еще в 1989 году во время праздника в Мариинском театре, в 1991 году у Екатерины и Андриса вспыхнул бурный роман во время поездки во Францию, там же танцовщик и сделал предложение своей прекрасной возлюбленной, выбросив вовсе не дешёвые часы в Сену и сказав, что для него жизнь начинается заново.

В 1995-м году пара обвенчалась в Николаевском соборе в Санкт-Петербурге и поженилась в 1998 году. Вскоре у них родилась дочь Ксюша, которой уже 14 лет (на фото она стоит между родителями).

Пока ещё не решены многие вопросы, касательно того, с кем после развода останется жить ребёнок, и как будет разделено нажитое в браке имущество.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *