• Стартовая
  • Избранное
  • Подпишись на новости
  • О проекте
  • Реклама

  • Новости
    • Новости Украины
    • Новости Мир
    • Новости бизнеса
    • Новости России
    • Евро 2012
    • Спорт
    • Шок
  • Семья
    • Дети
    • Муж и Жена
    • Домашние животные
    • Беременность
  • Стиль жизни
    • Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами
    • Здоровье
    • Фитнес
    • Ваш Дом
    • Мода
    • Диеты, Рецепты
  • Развлечения
    • Развлекательные новости
    • Музыка, Видео, Кинообзоры
    • Все об известных людях
    • Путешествия
  • Игры
    • Логические
    • Аркадные
    • Гонки
    • Бродилки
    • Стрелялки
    • Игры для девочек
  • Видео
    • Сериалы онлайн
  • Приколы
  • Достижения
    • Известные люди
    • Достижения науки и техники
    • Книга рекордов Украины
    • Книга рекордов Гиннеса
  • Взломай свою жизнь
  • Астрология
    • Гороскопы
    • Влияние планет
    • Знаки зодиака известных людей
    • Найди свою судьбу

Муж и Жена

Янв 23, 2012 Автор Виктория Согомонова
Взято из Муж и Жена
Хайди Клум и Сил озвучили причину развода

Хайди Клум и Сил озвучили причину развода

Хайди Клум и Сил официально объявили о своём разводе и заявили, что главная причина того, что их семья распалась стал следующий довольно банальный факт: "Мы отдалились друг от друга".

Первой расторгнуть семилетний брак решилась 38-летняя немецкая супермодель и бывший "ангел" Victoria's Secret, недовольная тем, что ранее столь заботливый муж стал много времени проводить в клубах и на частных вечеринках и мало думает о том, как ей трудно одной справляться с их четырьмя детьми.

48-летния популярный соул-певец Сил, полное имя которого звучит как Сил Генри Сэмюэл, первым написал на Твиттере "Конец", дав понять своим поклонникам, что он и его жена решили окончательно расстаться.

Сегодня же утром пара официально заявила в американской прессе: "Несмотря на то, что мы провели вместе прекрасные, очень любящие, верные и счастливые годы брака, после тщательного и обоюдного самоанализа мы решили расстаться. У нас было глубочайшее уважение друг к другу на протяжении всех лет наших близких отношений, и мы продолжаем очень сильно любить друг друга, но мы отдалились друг от друга".

Кроме того, они сообщили о том, что решили "разойтись полюбовно ради благополучия детей", поблагодарили всех за поддержку в столь нелёгкий период их жизни и попросили СМИ уважать их частную жизнь, а поэтому не вмешиваться.

Напомним, что знаменитая на весь мир и весьма успешная во всех отношениях пара поженилась в ходе романтической и роскошной церемонии в особняке Сила в Мексике в 2005 году, после того, как Сил сделал Хайди предложение за полгода до свадьбы в самостоятельно построенном иглу в Канаде.

При этом каждый год они возобновляли свои обеты в день их свадьбы, что праздновали в кругу друзей и всей своей семьи.

У Хайди Клум и Сила - трое детей, 6-летний Генри, 5-летний Йохан и 2-летняя Лу, кроме того, Сил удочерил дочь Хайди от предыдущих отношений с итальянским предпринимателем Флавио Бриаторе, 7-летнюю Лени, к которой относился, как к биологически родной.

Проблемы у звёзной пары начались в августе 2011-го года, когда они всей семьей поехали отдыхать на Ибицу. Как пишет Sunday Mirror, Сил был постоянно на вечеринках, а Хайди приходилось всё время одной заботиться о детях, так и не отдохнув в Испании, что естественно ей очень не понравилось.

загрузка...

Метки: брак, звезды, знаменитости, развод

Отправь другу ;)

Другие новости рубрики «Муж и Жена»

Лолита Милявская назвала свой секрет счастливой семейной жизни
Алла Пугачева и Максим Галкин даже не думают о разводе

Подписаться, не комментируя

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

загрузка...
  • ТОП 5 НОВОСТИ
  • Комментарии
  • Самая большая натуральная грудь России принадлежит Марии Зарринг
  • Самые неудачные пластические операции знаменитостей
  • Скончался актёр Евгений Жариков. Биография, причины смерти
  • Актриса Екатерина Волкова оголилась для мужского журнала Maxim
  • Елена Кондулайнен показала грудь на Мальдивах, решив обойти Волочкову
  • Яков: и это тоже бредятина. Было дело жил в Мурманске, д...
  • Яков: это не самый большой сом, есть по 200-300 кило сом...
  • Владимир: Интересно.......
  • Валерия: да...
  • Игорь: То, что надо!...
  • Вика: 4,100 кг...
  • Михаил: Добавил на свою страницу в контакте. Очень познава...
Copyright (c) 2009 Skuky.NET