Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Новенькая из «Виа Гры» Санта Димопулос поделилась фото без макияжа

Недавно став новой солисткой популярной группы «Виа Гра», киевлянка Санта Димопулос все же решила взять отпуск и отправилась отдыхать в Дубай со своим возлюбленным, бизнесменом Владимиром Самсоненко.

После отличного отдыха 24-летняя смуглая красотка-певица выложила в личном Интернет-блоге свои фотографии, демонстрируя не только отличное времяпровождение в ОАЭ, но и собственное лицо без намека на макияж.

Санта Димопулос Владимир Самсоненко

В Дубае влюбленные главным образом отдыхали на пляже, пили вкусные коктейли и купались в бассейне, что можно как раз и увидеть на фото. Вот только незаметно, чтобы вместе с молодой поющей мамой на отдых отправился ее сын от первого брака с телеведущим и шоуменом Андреем Джеджулой, 2-х летний Даниэль, возможно, малыш остался с отцом в Киеве.

Санта Димопулос в Дубае

Стоит отметить, что и без мейк-апа эффектная экс-«фабрикантка» Санта Димопулос, которая кроме артистической деятельности, известна еще как мастер спорта по спортивным бальным танцам и даже, как чемпионка мира по фитнесу и бодибилдингу, выглядит отлично – молодо, свежо и, главное, сексуально. Думаем, вы с нами согласитесь, глядя на фото:

Санта Димопулос на отдыхе


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *