Мэйк ап, Красота, Уход за Кожей и Волосами

Шэрон Стоун раскрыла секреты своей красоты

Голливудская актриса Шэрон Стоун, которая в свои 53 года все еще является эталоном красоты и стиля, впервые рассказала о собственных секретах естественной женской красоты.

Звезда фильма «Основной инстинкт» призналась в интервью Dailymail, что вовсе не боится стареть и не собирается прибегать ни к каким противоестественным косметическим средствам для того, чтобы сохранить свою молодость, а наоборот же сделает все возможное для того, чтобы стареть красиво.

У популярной актрисы есть 5 основных правил для того, чтобы выглядеть молодо, красиво и, главное, естественно.

Секреты красоты от Шэрон Стоун выглядят следующим образом:

1. Чем здоровее вы живете, тем лучше вы выглядите. Особенно в зрелом возрасте необходимо хорошо питаться, пить много воды и избегать вредных привычек. Звезда Голливуда признается, что она не курит, не пьет и не принимает наркотики.

2. Знаменитость подчеркивает важность занятий спортом, сама же она предпочитает чередовать пилатес и йогу. Шэрон Стоун занимается фитнесом 3-4 раза в неделю, благодаря чему отлично себя чувствует.

3. Стоун старается избегать употребления в пищу сложных углеводов после завтрака, при этом первое, что она ест, встав с утра с кровати, — это хлеб с джемом или омлетом и ломтиком сыра. Актриса не ест макаронные и другие мучные изделия, также избегает жареные блюда и сливочные соусы и призывает не думать о своем теле, как о мусорном баке, то есть класть в рот только полезные продукты в умеренном количестве.

4. Шэрон хочет всегда быть похожей на себя, поэтому выступает против любого хирургического вмешательства пластических хирургов, так как пластическая операция может «забрать часть тебя» и навсегда изменить любого человека, не всегда в лучшую сторону.

5. Если вы заботитесь о себе, постоянно ухаживаете за кожей, используете качественную косметику и питаетесь хорошими продуктами питания вам не понадобится операция или любое другое вмешательство, советует знаменитая красотка 90-х годов.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *