Муж и Жена

Звезда фильма «Красота по-американски» Мина Сувари разводится с мужем

Звезда фильма «Красота по-американски» Мина Сувари подала на развод с мужем Саймоном Сестито всего лишь через 18 месяцев после их бракосочетания.

Актриса, которой в феврале исполнится уже 33 года, подала на развод в суде Лос-Анджелеса, по достоверной информации новостного портала TMZ.

При этом знаменитая блондинка назвала причиной расторжения брака «непримиримые разногласия», согласно судебным документам, и попросила, чтобы Сестито не получил от нее никакой финансовой супружеской поддержки, а также вернуть себе имя Мина Сувари вместо Мина Сувари-Сестито.

Мина Сувари получила известность в 1999-м году благодаря удачной роли в Оскароносном фильме «Красота по-американски», несмотря на столь удачный старт в Голливуде, в последнее время об актрисе мало что слышно.

С Сестито, который работает концертным промоутером, они поженились в июне 2010 год на роскошной свадебной церемонии в церкви 8-го века Санто-Стефано-дельи-Абиссини в Ватикане, а отмечали праздник в Кастелло Одескальки, замке 15-го века в озле Браччано (здесь также праздновали свадьбу Том Круз и Кэти Холмс), при этом жених и невеста были на собственной свадьбе в специально пошитых для них эксклюзивных костюмах Alice + Olivia.

Ранее Мина Сувари была замужем за кинематографистом Робертом Бринкманом, они развелись еще в 2005 году после пяти лет брака.

Несмотря на неудачи в личной жизни, актриса продолжает сниматься — в апреле выйдет новый фильм с ее участием «Американский пирог: Все в сборе» (American Reunion), продолжением культовой комедии 1999-ых «Американский пирог».

 


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *