Взломай свою жизнь

Чем грозит пятница 13-е в Старый Новый год?

Сегодня пятница 13-е, которая еще и попала на празднование Старого Нового года, поэтому астрологи и психотерапевты рекомендуют суеверным людям избегать любых острых моментов и по возможности не заниматься сегодня важными делами во избежание проблем.

Представители оккультных наук советуют просто расслабиться и попытаться сделать этот день максимально праздничным и спокойным.

Лучше конечно же не относиться серьезно к совпадению дня недели и числа, хотя конечно же желательно отказаться от ответственных занятий, посвятив пятницу отдыху и приятному времяпровождению, так как необходимо помнить о том, что мысли материальны, и все, чего мы боимся и чего избегаем, но постоянно думаем об этом, все может превратиться в реальность.

Так что, если Вы опасаетесь сегодняшнего мистического совпадения и считаете его неблагоприятным, а то и опасным, то просто откажитесь от планирования серьезных дел.

Парапсихологи и нумерологи не рекомендуют все же сегодня по случаю такого радостного праздника, как Старый Новый год, злоупотреблять пищей и тем более алкоголем, постарайтесь провести день с теми людьми, с которыми Вам комфортно и приятно находиться.

Специалисты уверяют, что сегодняшний день — отличная дата для того, чтобы строить успешные планы, эмоционально очиститься от всего негативного, поблагодарить старый год за все хорошее, что в нем было, и попросить новый год радовать также только хорошим.

Таким образом, нумерологи подчеркивают, что пятница 13-е — не более, чем предрассудки, и ничего негативного эта дата не несет в себе, хотя и многие люди, страдающие параскаведекатриафобией, верят в череду неудач, которые несет в себе «таинственное совпадение».

В этом году пятница тринадцатое будет ждать нас целых 3 раза — сегодня, в апреле и июле, но давайте лучше воспримем этот факт в шутку и спокойно переживем эти дни!

Редакция «Скуки нет» поздравляет всех своих дорогих читателей со Старым Новым годом и желает исключительно положительных эмоций и событий в новом 2012-м году ;)


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *