Все об известных людях

Андрей Малахов отметил свой день рождения в монастыре

Андрей Малахов Наталья Шкулева

Телеведущий Андрей Малахов славится неординарными поступками — недавно он вернулся из Испании, где расслабленному отдыху предпочел строгий режим с физической нагрузкой и жесткой диетой для того, чтобы похудеть естественным путем без вмешательства хирургов.

Теперь же стало известно, что ведущий популярного ток-шоу «Пусть говорят» вместо того, чтобы отметить свою юбилейный день рождения в шумной компании в роскошном ресторане отправился праздновать 40-летие в монастыре в полнейшем одиночестве на Валааме, чем многих поразил и даже шокировал, хотя его друзья и близкие не стали обижаться, проникнувшись духовным очищением известной личности.

Зрелый Малахов решил в свой собственный праздник очиститься не только физически после клиники в Испании, но и духовно, ради этой благой цели он даже оставил свою супругу, Наталью Шкулеву, которая помогала ему в Испании — они вместе питались исключительно растительной и весьма не обильной пищей, а также усиленно занимались фитнесом.

11 января знаменитый российский шоумен превратился в паломника и отправился к монахам с собственным  постельным бельем и небольшим набором самых необходимых вещей.

Так, поправив здоровье диетой в испанской клинике, Андрей Малахов отправился очищаться в монастырь на всенощные бдения, готовый уже к скудной монашеской трапезе, при этом 40-летний ведущий программ студии специальных проектов «Первого канала» и главный редактор журнала «StarHit» не взял с собой ни ноутбук, ни мобильный телефон, посвятив себя полностью успокоению души.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *