Дети

Бейонсе родила дочь и назвала новорожденную Айви Блу Картер

Звездная пара Бейонсе и Jay-Z впервые стали родителями — американская певица родила девочку по имени Айви Блу Картер в престижной больнице Ленокс Хилл в Нью-Йорке.

О столь радостной новости первым написал сайт eonline.com, сообщив также, что первый ребенок Бейонсе и Jay-Z появился на свет с помощью кесарева сечения.

Представитель Бейонсе заявил, что 30-летняя певица и ее новорожденная дочь чувствуют себя хорошо и скоро поедут домой.

Многие американские знаменитости поздравили самую влиятельную пару в американском шоу-бизнесе с рождением дочери через Твиттер и другие социальные сети и блоги. Первыми свою радость за известных родителей высказали Рианна и продюсер Рассел Симмонс.

По информации издания New York Daily News, Бейонсе зарегистрировалась в нью-йоркской больнице в Верхнем Ист-Сайде под вымышленным именем Ингрид Джексон, чтобы родить ребенка инкогнито от папарацци и без лишней шумихи.

При этом Jay-Z, который стал мужем одной из самых известных и популярных певиц в мире 3,5 года назад, зарезервировал для своей жены весь четвертый этаж, потратив при этом 1,3 миллиона долларов, делая все возможное, чтобы Бейонсе чувствовала себя максимально комфортно, и роды прошли успешно.

Всех работников медицинского учреждения попросили выключить мобильные телефоны, а камеры безопасности были завешены, чтобы никому не удалось воспользоваться видео с передвижениями популярной R&B и соул-певицы в больнице.

Первые слухи о том, что экс-участница группы Destiny’s Child родила дочь начали циркулировать еще 30 декабря, однако представители поп-звезды в скором времени опровергли данную информацию, теперь же точно можно сказать, что Бейонсе стала мамой.

Напомним, популярная певица заявила о своей первой беременности в августе 2011-го года в ходе церемонии Video Music Awards-2011, признав, что все ее желания сбываются, ведь именно в 30 лет она хотела узнать о том, что такое материнство.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *