Дети

Сиенна Миллер ожидает первого ребенка от бойфренда Тома Старриджа

Известная британская актриса Сиенна Миллер впервые беременна, отцом ее первого ребенка станет ее нынешний бойфренд, актер Том Старридж.

30-летняя актриса, которая встречается с актером Томом чуть более года, сообщила столь радостную новость своим друзьям и семье как раз перед католическим Рождеством.

Поклонники Сиенны Миллер узнали о беременности актрисы от ее взволнованной сестры Саванны, которая рассказала о беременности своей ближайшей родственницы на Твиттере.

В свою очередь американское издание Us Weekly заявило о том, что на Новый год Том Старридж сделал своей возлюбленной предложение во время их романтической поездки в Париж, Сиенна Миллер согласилась стать его женой, но только захотела, чтобы свадьба была уже после рождения ребенка.

Между тем журнал Life & Style написал о том, что семья Миллер очень рада тому, что Сиенна решила остаться с Томом, так как им очень не нравилось, как актриса постоянно сходилась и расходилась с известным, 39-летним актером Джудом Лоу.

Пара рассталась последний раз в феврале прошлого года по непонятным причинам, а первый раз они прекратили отношения в 2006-м году, когда Джуд изменил Сиенне с няней своих троих детей от его первой жены, также актрисы Сэди Фрост.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *