Муж и Жена

Джонни Депп и Ванесса Паради решили расстаться

Распадается один из самых крепких и неординарных союзов мирового шоу-бизнеса: американский актер Джонни Депп и французская актриса и певица Ванесса Паради приняли решение расстаться после 14 лет совместной жизни.

Об этой ошеломляющей новости написало издание RadarOnline.

Несмотря на то, что 48-летний популярный актер и его 39-летняя гражданская супруга не дают комментариев по поводу разрыва отношений, все же близкие друзья пары уверяют, что звездную пару уже ничего не связывает кроме их общих детей, 12-летней Лили-Роуз и 9-летнего Джека.

RadarOnline пишет о том, что отношения голливудского сердцееда и французской актрисы после того, как французский журнал Voici опубликовал фотографии, на которых звезда серии фильмов «Пираты Карибского моря» страстно целуется с неизвестной женщиной.

Как сообщают близкие друзья пары, после этого момента Джонни Депп и Ванесса Паради начали постоянно ссориться, устраивали друг другу скандалы и в итоге решили положить конец своим продолжительным отношениям.

Кроме того, одному из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда и певице, исполнившей хит «Joe Le Taxi» трудно было сохранить свой гражданкий брак, так они постоянно переезжали.

У знаменитых мужа и жены есть дом в Медоне в пригороде Парижа, в Лос-Анджелесе, на юге Франции и на собственном острове на Багамах.

Несмотря на то, что они оба пытались сохранить свою семью, недавно Джонни Депп обратился за юридической консультацией по поводу раздела имущества со своей гражданской женой.

Для знаменитого «Джека Воробья» нынешние отношения были самыми продолжительными, несмотря на то, что он так и не решился сделать Ванессе предложение руки и сердца.

Хотя любимчик женщин Джонни был женат непродолжительное время в начале восьмидесятых на визажисте Лори Энн Эллисон, а затем у Деппа были громкие романы с актрисой Вайноной Райдер и супермоделью Кейт Мосс.


One Response

  1. Честно говоря я не знаю… Но очень надеюсь на это!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *