Муж и Жена

Актриса Дрю Бэрримор собралась замуж в третий раз

Голливудская актриса Дрю Бэрримор согласилась идти к алтарю в третий раз, обручившись со своим возлюбленным Уиллом Копельманом.

По данным журнала Us Weekly, известная 36-летняя актриса сказала да на предложение арт-консультанта во время отдыха на рождественские праздники.

Как написало издание People, Уилл сделал предложение возлюбленной в Сан Вэлли, штат Айдахо, и подарил Дрю Бэрримор обручальное кольцо с ошеломляюще большим и ослепительно красивым бесцветным бриллиантом на 4 карата, от которого знаменитая актриса пришла в бурный восторг.

Пара собирается пожениться в ближайшее время в Малибу, штат Калифорния, где у актрисы, которая прославилась с раннего детства, играя в кино в Голливуде, есть собственная роскошная вила.

Еще в октябре прошлого года актриса, последний раз появлявшаяся в фильме «На расстоянии любви» сказала Us Weekly она очень хочет снова выйти замуж и завести наконец-то детей.

Дрюуже дважды и пока неудачно была замужем за валлийским владелец бара Джереми Томасом (развелись через месяц) и актером Томом Грином, с которым они развелись через пять месяцев заключения брака.

Кроме того, Дрю Бэрримор встречалась со многими известными мужчинами, в том числе актером Джастином Лонгом и барабанщиком из группы «The Strokes» Фабрицио Моретти.

С Уиллом Копельманом, сыном бывшего генерального директора Chanel, Арье Копельмана, звезда Голливуда познакомилась в 2010 году,  они начали встречаться, но через некоторое время расстались и вот совсем недавно они снова стали жить вместе.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *