Достижения науки и техники

Новый Samsung Galaxy S3 собирается опередить по популярности iPhone 4S

Представители южнокорейского технологического гиганта Samsung заявили о том, что они подготовили приятный сюрприз для любителей гаджетов — в феврале в продажу поступит новый Samsung Galaxy S3, который станет не только более инновационным, но и более популярным, чем его непосредственный конкурент iPhone 4S.

В новом смартфоне будет качественный и усовершенствованный 3D-экран AMOLED с высоким разрешением на 720 пикселей, поэтому его можно будет подключать к 3D-телевизору и показывать на нем видео и фотографии в суперкачестве.

Преемник смартфонов Samsung Galaxy S сможет также похвастаться 2 Гб оперативной памяти и массой 3D-видеоигр, о чем пишет корейский новостной сайт ET News.

В целом, новый супер мобильный телефон должен будет обойти по продажам всех своих конкурентов, не только iPhone, но и LG с HTC, у которых уже есть 3D-телефоны, которые позволяют наслаждаться 3D-технологиями без использования специальных очков.

Первые смартфоны Samsung Galaxy S3 будут продемонстрированы уже в феврале этого года в Барселоне в ходе конгресса Mobile World Congress, на котором всегда показываются последние достижения техники.

Представители компании Samsung уверены в успехе новинки, так как оценивают ошеломительный успех Samsung Galaxy S2 — за последний только отчетный год было продано 10 миллионов единиц, а в первые 55 дней продаж — 3 миллиона единиц.

В целом Samsung продал более 30 миллионов Galaxy S и Galaxy S II смартфонов во всем мире по состоянию на октябрь.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *