Ирина Шейк разделась для Esquire, что наотрез отказалась делать для Playboy
Российская супермодель Ирина Шейк сфотографировалась топлес для мужского журнала Esquire, заявив при этом: "Я никогда не разденусь для Playboy".
Мотивировала модель и подруга суперзвезды футбола, 26-летнего Криштиану Роналду, свое столь смелое, решительное и даже резкое заявление тем, что она - профессиональная и востребованная модель нижнего белья, и у нее "есть класс".

При этом эффектная россиянка рассказала, что предлагали оголиться на страницах журнала Хью Хефнера и предложили приличную за это сумму, но она отказалась.
Ирина Шейк соглашается с тем, что такие знаменитые модели, как Наоми Кэмпбелл и Клаудия Шиффер "сделали это. Но они сделали это в конце своей карьеры, и фотосессии были очень стильными. Я считаю себя девушкой с обложки. Но я никогда бы не стала ею для какого-нибудь журнала с низким качеством".

Все же 25-летняя модель, появившаяся на обложке журнала Sport Illustrated в купальнике в прошлом году, не поскромничала в этот раз и приняла участие в фотосессии для Esquire, позируя полуобнаженной и в просвечивающемся черном нижнем белье.
Модель Ирина Шейк (настоящая фамилия - Шайхлисламова) встречается с футболистом футбольного клуба "Реал Мадрид" Криштиану Роналду с начала 2010 года. В феврале прошлого года Роналду сделал Ирине предложение, однако, дата свадьбы еще не была намечена.
Метки: голая, известные люди, Криштиану Роналду, модель
