Дети

Певица Дайдо впервые стала матерью почти в 40 лет

Популярная и крайне скрытная британская певица Дайдо (Dido), которой завтра, 25-декабря, исполнится 40 лет, впервые родила ребенка.

Поп-звезда, полное имя которой Дайдо Флориан Клу де Буневиаль Армстронг, и ее муж, писатель Гэвин Рохан, назвали появившегося на свет мальчика Стэнли.

Несмотря на то, что ребенок родился еще в июле этого года, издание Daily Mail только сейчас первым сообщило столь радостную новость, так как очень скромная и не менее талантливая Дайдо как может скрывает свою личную жизнь и не любит делиться информацией и фактами, которые касаются только ее семьи.

Напомним, что слава пришла к певице, которая является наполовину француженкой и наполовину ирландкой, в 2001-м году, когда известный на весь мир американский рэпер Эминем использовал куплет ее песни «Thank You» из альбома «No Angel» для своей мегапопулярной песни «Stan». Поп и фолк-исполнительница также была участницей коллектива «Faithless».

В последнее время о певице мало что слышно, она тихо живет в Лондоне и занимается написанием своего уже четвертого студийного альбома.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *