Спорт

Дэвид Бекхэм согласился играть за французский футбольный клуб ПСЖ

Дэвид Бекхэм со всей своей многочисленной семьей переезжает в столицу Франции, где будет играть за самый богатый во Франции футбольный клуб ПСЖ (Пари Сен-Жермен).

Как сообщает газета Le Parisien, английский футболист и бывший капитан сборной Англии уже подписал контракт с новым клубом, за который будет играть уже в январе 2012-го года.

По контракту, Дэвид Бекхэм, который заканчивает сезон, играя за ФК LA Galaxy в Америке, будет выходить на футбольное поле и играть за ПСЖ полтора года.

Переговоры представителей ФК Пари Сен-Жермен и Дэвида Бекхэма велись последние четыре месяца, в итоге 36-летний спортсмен согласился на зарплату в 800 тысяч евро в месяц  (4,5 миллиона евро за 18 месяцев).

Кроме того, футбольный клуб оплатит новый дом в районе Парижа для всей семьи Бекхэма и места в частых школах для его сыновей, 12-летнего Бруклина, 9-летнего Ромео и 6-летнего Круса.

Газета также сообщает, что особенно рада переезду в Европу Виктория Бекхэм, которая уже устала от Америки, в которой ей пришлось жить 5 лет, именно столько времени по контракту Дэвид Бекхэм играл за футбольный клуб LA Galaxy.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *